Ваши родители, бабушки и дедушки в безопасности?

Пожилые люди нуждаются в особом внимании и заботе в период холодов. Сегодня волонтер ЯрСпаса Дмитрий Кошкин провел встречу в КСЦОН Кировского района, где рассказал о деятельности поисково-спасательного отряда и основных правилах безопасности…

День открытых дверей ЯрСпас

День открытых дверей состоялся. Новые люди, новые идеи, новые возможности для развития отряда — мы заряжены позитивом на все 100%! Сегодня мы разбирали самые важные вопросы: чем занимается ЯрСпас, какие…

Пропали при загадочных обстоятельствах: истории бесследно исчезнувших жителей Ярославской области

3 февраля во всем мире отмечается день пропавших без вести. Ежегодно в Ярославской области исчезают десятки людей. Большинство из них находятся силами волонтеров и полиции. Однако есть и те, кто…

«Ваша бабушка с объявления у нас».

Сегодня состоялся выезд на поиск 73-летней Макаровой Нины Павловны. К счастью, сработала ориентировка, и уже через пару часов мы получили информацию о метонахождении пропавшей женщины. Спасибо всем, кто принял участие…

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

Марина Чекунова могла попасть в список тех, чьи лица мелькают на ориентировках с надписью «пропал человек». Могла быть найденной, а могла не быть. Ей 81 год, и целые сутки она…

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ