Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Отрядное имущество

имущество в общем пользовании отряда
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Ярославль
6 дней назад
Судя по тому, что уроды из бигама нас игнорируют, нам нужен генератор. Так же неплохо бы купить чемодан для ноута и для принтера. Ну и зажигалку Винду....
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Посетитель
Юляшкин
Медаль
Ярославль
1 день назад
Я могу отдать сумку перенос ку для ноута если нужно
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Ярославль
6 дней назад
Юляшкин:

Я могу отдать сумку перенос ку для ноута если нужно

Нужен чемодан алюминиевый. Когда шишига по буеракам в лес забирается - ни одна переноска не спасет.
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Ярославль
6 дней назад
Купили сундуки для ноута и принтера. Теперь ими можно в футбол играть)))))
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
Проведена перепись имущества от 28 сентября 2015 года.
По результатам сообщаю:
Утеряны три рации. Концов так и не удалось найти.
Мише Винду выражаю благодарность за рюкзаки и жгут, которые пополнили наше имущество v
Министерство добрых дел
Посетитель
Wind
Медаль
70 дней назад
Не забывайте, что жгуты тренировочные - только чтобы посмотреть, с чем это едят
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
Перепись от 25 января 2016 в шапке поста.
Министерство добрых дел
Посетитель
cayman
391 день назад
пара тройка вопросов :
1 Рим, сними акум с сдохшего фонаря и передай лене , а она мне в среду передаст. посмотрю что за модель,может найду.
2 чтобы рации не пропадали ,мы вроде на поисках всегда вели список кому чего дали.или по крайней мере следует его ввести.
3 а что такое туристический жгут? хочу посмотреть
4 давайте поиграем в футбол принтером
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 09:10)
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
cayman:

1 Рим, сними акум с сдохшего фонаря и передай лене , а она мне в среду передаст. посмотрю что за модель,может найду.
2 чтобы рации не пропадали ,мы вроде на поисках всегда вели список кому чего дали.или по крайней мере следует его ввести.
4 давайте поиграем в футбол принтером

1 Я не знаю, как его разобрать, вчера у меня не получилось
2 Хочешь, мы тебя ответственным за имущество сделаем?
3 Приходи - смотри)))
4 ?
Министерство добрых дел
Посетитель
Wind
Медаль
70 дней назад
cayman:

Тош, ты сначала все буквы в правильном порядке прочитай :)
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
Одна рация Midland G9 вышла из строя. В позапрошлый поиск очень тихо работал динамик и микрофон, в прошлый сильно шумела на приёме и так же проблемы с микрофоном - не слышно передачу, сейчас разбирал рюкзаки, потестил - похоже, что резистор накрылся или от времени, или от падения в воду: на приём шипит и ничего не слышно, на передачу - передаёт на столько тихо, что не разобрать. Пока не списываю, может получится что то сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 20:25)
Министерство добрых дел
Посетитель
Тимоха
Ярослаль
1 час назад
Рим:
Одна рация Midland G9 вышла из строя. В позапрошлый поиск очень тихо работал динамик и микрофон, в прошлый сильно шумела на приёме и так же проблемы с микрофоном - не слышно передачу, сейчас разбирал рюкзаки, потестил - похоже, что резистор накрылся или от времени, или от падения в воду: на приём шипит и ничего не слышно, на передачу - передаёт на столько тихо, что не разобрать. Пока не списываю, может получится что то сделать.
С похожей проблемой в свое время столкнулся на своих Мидлаках. Помогла замена регулятора громкости. Как оказалось - распространенная проблема у Мидландов на этой платформе. http://lpd.radioscanner.ru/topic23394.html. Менял в Радиомаркете на Лисицина.
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
Тимоха:
С похожей проблемой в свое время столкнулся на своих Мидлаках. Помогла замена регулятора громкости. Как оказалось - распространенная проблема у Мидландов на этой платформе. http://lpd.radioscanner.ru/topic23394.html. Менял в Радиомаркете на Лисицина.
У меня моя тоже сломана, вот, думаю, может в Радиомаркет утащить обе сразу...
Министерство добрых дел
Посетитель
Рим
Медаль
Ярославль
364 дня назад
Вчера узнавал по ремонту - рацию списываю. Нам в ту же цену Бао обойдётся, чинить не вижу смысла, но пока я её оставляю на запчасти - вдруг понадобится.
Министерство добрых дел
Посетитель
Тимоха
Ярослаль
1 час назад
Так, други мои, активные пользователи отрядных навигаторов Garmin Dakota 10! Попрошу ознакомиться со следующей информацией и принять ее к сведению! Два отрядных навигатора Dakota 10 в порядке эксперимента оснащены Литий-Железо-Фосфатными аккумуляторами (LiFePo4). Поскольку навигатор рассчитан на работу от двух элементов питания AA напряжением по 1,5V каждый, а напряжение одной только банки LiFePo4 составляет 3,2V, то дополнительно в цепь включена болванка-проводник, имитирующая второй элемент питания. Убедительная просьба! Севшие аккумуляторы и болванки из комплекта не выбрасывать, а сдавать обратно мне, Семе или Вороне! Зарядками от Ni-MH и Ni-Cd ни в коем случае не заряжать! Как отличить эти навигаторы от остальных? По элементам питания с маркировкой LiFePo4 3.2V, иероглифам на них. При смене элементов питания на щелочные или метал-гидридные (Ni-MH) ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках (НАСТРОЙКИ-СИСТЕМА-ТИП БАТАРЕИ) выставить тип используемых элементов питания!
Прикрепленные файлы:
img-20170801-114638_59804463f12f1.jpg | 1307,03 Кб | Скачали: 259 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 12:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
4 дня назад
ufeniqy пишет на своей стене :
Ask your doctor to send your prescription electronically with www.manbottle.com
4 дня назад
ufeniqy регистрируется. Приветствуем!
7 дней назад
ovoxos пишет на своей стене :
olejek busajna
7 дней назад
ovoxos регистрируется. Приветствуем!